Краснодар. Венская выпечка. 3 дня 25-26-27 Мая 15:00-20:30
Успей записаться
15:00-20:30
Курс рассчитан на новичков с минимальными навыками или без них, на продвинутых любителей, профессиональных кондитеров, Шеф кондитеров и на тех, кто хочет повысить свой уровень мастерства по данному направлению. Профессиональный опыт мастера и правильная расстановка оборудования на курсах позволяют выполнять большой объём качественной работы без потери времени, что положительно сказывается на обучении студентов.
Программа обучения
- Выпечка из слоёного теста:
- 1. Круассан классический.
- 2. Круассан двухцветный.
- 3. 4 вида слойки слоями на верх.
- 4. Дениш с ягодами.
- 5. Pain au chocolat.
- 6. Слоеная булочка карамельная с орехами.
- 7. Ролл-шайба.
- 8. Куб слоёный.
- Выпечка:
- 9. Панетоне.
- 10. Бриошь с кремом и ягодами.
- 11. Бриошь с экзотическим кремом.
- 12. Кекс чёрная смородина с ароматом апельсина.
- 13. Кекс «Страсть», пропитан пуншем из маракуйи.
- 14. Капкейк шоколадный.
- 15. Мягкая чёрная булочка.
- 16. Булочка для гамбургеров.
- 17. Cookies.
- 18. Штрудель с яблоками и грушей.
- 19. Тарталетка грушевая с творожным кремом.
- 20. Морковный пирог.
- 21. Ягодный пирог.
- 22. Булочка для гамбургеров.
- Хлеб:
- 22. Багет Французский.
- 23. Хлеб на пиве с яблоками.
- 24. Хлеб на опаре с апельсином.
- 25. Хлеб ржаной с грецким орехом и изюмом.
- 26. Хлеб с оливками и прованскими травами.
- 27. Хлеб чесночный.
Запись на курсы и бронирование места:
- Для бронирования места в группе необходимо внести предоплату 5 000₽,оставшаяся часть оплаты вносится наличными в день проведения курса. Общая стоимость курса 33000₽
- В случае отмены бронирования студенту возвращается сумма оплаты за вычетом 2-5% комиссии, если с его стороны было предупреждение (путём телефонного разговора и письма на электронную почту) не позднее чем за 15 дней до начала курса. Возврат внесённой предоплаты осуществляется в течение 5-15 дней с даты письменной заявки от Заказчика
- За более позднюю отмену бронирования штраф составит 50% от общей стоимости курса.
- Если Вы планируете оплатить как юридическое лицо или ИП и получить закрывающие документы: договор, приложение, акт выполненных работ, счёт для оплаты услуг, необходимо отправить письмо на почту Moscow@vip-masters.ru с темой «Договор на курс название курса» приложив карточку Вашего предприятия. В письме просим указать:
на какие курсы (название, дата, город) Вам нужен счёт; количество и ФИО сотрудников, которые будут проходить обучение.
Также просьба указать ФИО и телефон представителя Вашей организации (записывающего на курсы). При безналичной оплате услуг – вносить предоплату на сайте не нужно. - Если Вы находитесь за пределами Российской Федерации и у Вас возникают сложности с оплатой курсов, то Вы можете воспользоваться международными переводами через такие платёжные системы как: Колибри, Contact, Western Union, Unistream, Золотая корона и т.д. Для получения данных для перевода необходимо написать нам на почту Moscow@vip-masters.ru письмо с пометкой "Международный перевод"
- Договор оферты
ул. Кожевенная д.24













